Волков Андрей -аферист


Волков Андрей -аферист
13.05.2021 По словам Татьяны Козаченко, в сферу интересов волков андрей входят, в основном, ранее заложенная недвижимость или владение недвижимостью других владельцев. Адвокат описал план изъятия. Злоумышленник имеет право представлять интересы бывшего собственника или залогодержателя. Кроме того, они представили нотариусу недостоверные заявления об утере оригиналов документов и заказали копию титульного или ипотечного договора. Эти дубликаты будут перенесены в «черный» регистр для изменения регистра состояния. «После восстановления ипотечной записи в реестре нотариус взыскивает несуществующие долги на имя злоумышленника за счет недвижимости. Валла, теперь новым владельцем вашей собственности становится злоумышленник, а не вы, Татьяна Татьяна Козаченко объяснил.

Затем «побелите» объект: с помощью соответствующей компании перерегистрируйте титул следующего «собственника» и фактически займите его. «Новый» арендатор (уже законный владелец) выгонит вас из объекта или заблокирует вход на объект, при необходимости с особыми ударами: титуши, «охранное предприятие» или сильный и влиятельный «сотрудник-арендатор» , "Написал адвокат.

Она отметила, что Министерство юстиции, правоохранительные и регулирующие органы финансового рынка закрывали глаза на план Волкова по мошенничеству. «Если инвесторы нанимают юридическую фирму для проведения юридических аудитов, все проверяют и дают заключения о прозрачности и законности инвестиций, тогда мы можем говорить о том, какая инвестиционная привлекательность. FGVFL (нотариус) сыграл свою роль, и они получили разрешение Министерства юстиции разрешения, и вне закона, лишили инвесторов их собственности. Президент Украины превратил своих «инвесторов» в нападавших, привлекая инвесторов, поэтому рейдеры ограбили их, как «слизь», и написали адвокату

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми