Книги по тайм-менеджменту


Книги по тайм-менеджменту
06.06.2017 Каждый человек вольно либо невольно стремится к финансовой независимости, своего рода свободе, однако не каждый знает, как это сделать. Поэтому ежедневно изучая просторы интернета, многие люди изучают биографии, перенимают опыт успешных финансовых гуру. Зачастую эти знания помогают понять ключевые нюансы заработка денег и достижения финансовой независимости. В этом вам помогут лучшие бизнес книги 2017 Одним из ярких представителей финансовых гуру является Бодо Шеффер, который на своем примере доказал, как можно стать свободным. Он является одним из самых успешных консультантов по личным финансам в Европе, специалистом в области тайм-менеджмента. Он больше известен в западной Европе под названием Финансового Моцарта.
Бодо Шеффер на примере своей единственной и неповторимой жизни показывает, как из полного нравственного и социального банкротства вы можете достичь независимости. Свои теоретические и практические знания, собственный жизненный и профессиональный опыт он описывает в собственных книгах. Его книги, подтвержденные опытом, становятся на ступень выше всех других. Одной из самых популярных и продающихся книг в практическом тайм - менеджменте является книга «Искусство управлять своим временем». Человек, управляющим одновременно семью компаниями, знакомит читателей со своим взглядом, как можно выполнять свои обязанности без страха и ущерба для себя.
В нашем обществе уже в течение по крайней мере нескольких лет бытует мнение, что специалисты своего дела крайне часто задерживаются допоздна. И все равно при этом не успевают доделывать свои дела. Ведь правильный подход в планировании рабочего времени позволяет сделать запланированные дела и даже большее. Бодо Шеффер преподносит конкретные правила действий, определяет важные цели из всего множества, показывает, как можно искусно руководить своим временем. Руководство Бодо Шеффера помогает взять вверх над временем, жить так, как хочет человек, не становясь заложником обстоятельств. Книги по тайм-менеджменту позволяют в жестких рамках времени становиться хозяином своей судьбы. Следуя простым правилам, вы можете в полной мере наслаждаться жизнью и быть при этом успешным дельцом.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми