Выбираем пол на кухню


24.08.2019 Кухонный ремонт — это не стихийное бедствие, как может показаться. Ему необходимо уделять особенное внимание, ведь кухня не просто помещение для приготовления и использования еды. Во множестве жилищ кухня — только одно место, где собирается все семейство. Завтрак или ужин — замечательное время для налаживания семейных связей. Так что кухня — фактически сердце каждого дома. Современная рекла на улице http://www.tagaz.ru/content/laytboks-kak-odin-iz-vidov-samoy-effektivnoy-reklamy

Кроме психологических функций у кухни есть и вполне фактическое назначение, которому тоже особенно внимание. Решая, какой пол подобрать для кухонной комнаты, необходимо учитывать следующие факторы. На кухне пол должен быть прочным, чтобы держать вес техники и частые ночные походы за перекусами, он должен легко отмываться. Но не надо пугаться, подобрать покрытие для пола для кухонной комнаты очень легко. Дальше рассмотрим допустимые варианты покрытия.

Перед укладыванием покрытия важно поровнять поверхность, на которую оно будет ложится. Нужно добиться ровной, без ям и выпуклостей, поверхности. Выполнить это можно с помощью цементно-песчаной или насыпной стяжки или любым еще одним вариантом, основное, чтобы пол был ровным. Если в кухонной комнате будет ставиться подогревательная система покрытия для пола, то установить ее следует после того как сделали выравнивание поверхности основания. Хотя и тут имеются собственные тонкости. При насыпной стяжке, например, монтаж полов с подогревом выполняется во время поверхностные выравнивания. При любой подготовке необходимо учесть, какой пол будет в кухонной комнате в перспективе, так как каждое покрытие имеет собственные характерности.

Линолеум Современный линолеум не чета тому, что был 20-30 лет тому назад. В настоящий момент технологии дают возможность делать его как только из искусственного сырья, так и с включением природных компонентов. Последний вид устойчив к разным агрессивным средам, что выполняет его хорошим решением для кухонной комнаты. При достаточно небольшой стоимости, линолеум обладает хорошими рабочими и качествами в эстетическом плане. Изготовители производят в продажу варианты с самыми разными текстурами — от имитирования камня, до узоров в виде плитки или паркета.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми