Упаковщики банкнот


Упаковщики банкнот
20.08.2019 Для успешного ведения бизнеса необходимо организовать слаженную и эффективную работу банковских операций. Но трудно добиться высокой скорости выполнения таких банковских операций, как сортировка, подсчет и упаковка банкнот без специального оборудования. Вы вручную выполняете операции, упомянутые выше, но это приводит к тому, что сотрудники перестают выполнять свои прямые обязанности и назначают им дополнительный объем работы, особенно в течение отчетного периода.

В связи с этим наилучшим решением для повседневных операций должно быть использование автоматического банковского оборудования, которое включает в себя сортировщики банкнот, детекторы денег, счетчики банкнот, обвязочные машины, банкоматы и другие специализированные средства.

Сортировщики и счетчики машин применяются для упрощения процедуры подсчета и сортировки большого количества наличных денег (банкнот и монет). Детекторы денег используются для проверки подлинности банкнот. Кассовые пункты используются для временного хранения денег, например, в течение операционного дня. Ленточные, невакуумные или вакуумные ленты используются для упаковки банкнот, акций или документов.

Научно-производственное предприятие «CASSIDA» предлагает только надежное и качественное оборудование, отвечающее самым высоким техническим требованиям. Можно узнать больше об упаковщиках Cassida на официальном сайте представителя компании.

«CASSIDA» является ведущей компанией в банковском секторе автоматизации кассовых операций. Мы работаем с клиентами по всей территории Украины и предлагаем оптимальные решения по внедрению различных банковских услуг.

Упаковщики банкнот Cassida, стандартно оснащенные сенсорным управлением, полностью из нержавеющей стали и прозрачной крышкой для контроля цикла упаковки. Силиконовый держатель был специально разработан, чтобы легко вставлять и удалять клише.

Станки стандартно поставляются со вставными пластинами и оснащены очень широким уплотнением для гравировки мешка и отрезным проводом для удаления оставшегося клапана. Металлический фильтр на всасывающем отверстии предотвращает извлечение предметов вакуумным насосом.

Вакуумно упаковывайте банкноты и документы с помощью одного из упаковщиков Cassida, чтобы сохранить свои деньги, банкноты и другие ценные документы в безопасности. Выбор правильного Cassida зависит от ваших потребностей в упаковке с точки зрения количества и частоты.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми