Квалифицированная помощь при лишении водительских прав


Квалифицированная помощь при лишении водительских прав
21.03.2017

У многих автолюбителей или профессиональных водителей жизнь тесно связана с транспортным средством. Однако дорога есть дорога и, передвигаясь на автомобиле, можно попасть в крайне неприятные для себя ситуации, а самая неблагоприятная из них – это лишение водительских прав. Лишить водителя прав могут только по решению суда, при этом должно быть оформлено дело с доказательством вины водителя, в котором обязательно должны находиться первичные документы дорожно-транспортного происшествия. Список нарушений, за что может быть произведено лишение водительских прав, четко прописан в ПДД. Это:

-выезд на встречную полосу;

-вождение в нетрезвом виде;

-отказ от медицинского освидетельствования;

-авария с наличием пострадавших;

-уезд с места ДТП;

-превышение скорости;

-перегруз.

Таким образом, права можно потерять не только за то, что выпили сел за руль автомобиля, но и за целый ряд других правонарушений.

Если вы попали в такую ситуацию, когда грозит лишение водительских прав, то самое разумное – это обратиться к квалифицированному юристу. Для многих потеря водительских прав может нести катастрофический характер. Для профессиональных водителей, которые занимаются транспортировкой грузов или перевозкой пассажиров, такой исход дела грозит потерей работы, на срок, определенный судом. Семейного человека это может поставить в затруднительное положение, так как исчезнет единственный источник дохода. Можно, не обращаться к юристам, в обратиться в специализированные компании, которые легальными способами помогут получить временное водительское удостоверение, по которому совершенно ничего не опасаясь, можно будет ездить все время, пока не окончиться ваш срок лишения прав. Прочитав статью http://autojurist.net/pomosh-lishennim.html можно будет удостовериться, насколько это легально, а самое главное безопасно для вас.

Если вы все же решили воспользоваться услугами юридической компании, то вы получите всю необходимую процессуальную и после судебную помощь при лишении водительского удостоверения. Даже в том случае, когда лишение прав уже произошло, юристы компании помогут обжаловать решение суда и предпримут все необходимые шаги, чтобы вам их вернули. Помогут специалисты таких компаний и в тех случаях, когда необходимо оформить новое водительское удостоверение. Пройдя по адресу http://autojurist.net/, можно ознакомиться со всей необходимой информацией, касающуюся оформления новых водительских удостоверений.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми