Полировка автомобиля и удаление царапин


23.02.2021

Еще одна царапина появилась на корпусе вашей очень ухоженной машины. Вероятно, это дело рук невнимательного или злонамеренного соседа, возможно, ближайших кошек или вандалов. Это не имеет значения - вопрос в том, что с этим можно сделать? К счастью, да! Детейлинг polirovka18.ru в Ижевске предлагает профессиональную полировку лака и другие услуги, связанные с обновлением лакового покрытия.

Удаление царапин с краски

Обновление автомобильной краски - утомительная работа, требующая опыта и использования соответствующих средств ухода. Никогда не пытайтесь сделать это самостоятельно, это может только ухудшить ситуацию!

В Polirovka мы предлагаем различные виды ремонта тела. Основная обработка - машинная, одноэтапная полировка краски с применением японского воска Fusso Coat. Этот метод позволяет получить фантастический блеск, но без гарантии избавления от царапин.

Машинная двух- и трехступенчатая полировка краски вместе с нанесением японского воска Fusso Coat позволяет удалить около 70% царапин и матовости . Это очень популярная услуга, которая отличается отличным соотношением цены и качества. Даже около десятка сильно поврежденных лаков после процедуры будут выглядеть почти как новые.

Полный пакет коррекции окраски с применением японского воска Fusso Coat - это услуга для самых требовательных клиентов и владельцев автомобилей с сильно поврежденным кузовом. Гарантируем удаление более 90% царапин и других косметических дефектов . Эффект потрясающий, лакокрасочное покрытие приобретает красивый цвет и блеск, многие владельцы говорят, что машина выглядит лучше, чем после выхода из автосалона.

Коррекция и восстановление краски

Детейлинг https://polirovka18.ru/detailing-ijevsk/ в Ижевске предлагает комплексные услуги в области мелкого кузовного ремонта, в том числе восполнение потерь краски и нанесение антикоррозионных подкрашиваний. Мы также специализируемся на удалении очень неприглядных вмятин, которые являются следствием использования автомобиля в городе.

Выполняем работы профессионально, используя специализированный инструмент и лаки от производителя. Благодаря нашим услугам вы можете избавиться от типичных повреждений и тем самым повысить стоимость автомобиля и защитить кузов от коррозии.

Сколько стоит ремонт краски? Взгляните на наш прайс-лист и убедитесь, что мы гарантируем отличное соотношение цены и качества.

Безопасно ли удалять царапины с краски?

Да-да, но только при условии, что работа будет выполняться профессионалами. К сожалению, многие владельцы, которые увлеклись амбициями и решили самостоятельно отполировать краску автомобиля, едут в нашу мастерскую в Ижевске. Эффект практически всегда плачевный, кузов автомобиля требует серьезного ремонта.

Дешевые полировальные пасты, любительские орбитальные шлифовальные машины, грязные тряпки - вот рецепт катастрофы. Нет смысла рисковать, что такими действиями цена полировки автомобиля будет намного выше.

Polirovka специализируется на профессиональной реставрации автомобильных красок. Мы работаем в Ижевске, но также приглашаем клиентов из близлежащих городов. Мы гарантируем высокую эффективность удаления царапин от краски, даже очень глубоких.



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми