Как правильно выбрать корректирующее белье


11.06.2019

Прекрасное нижнее белье — это то, что делают представительницу слабого пола изящной, сексуальной, придаёт ей решительности и прячет минусы фигуры. Кстати, купить корректирующее белье можно на сайте https://www.ingrosso.net.ua/. Корсеты, грации и легинсы являются очень нужной вещью в гардеробе полных представительниц прекрасного пола. Видов изменяющего фигуру белья много, нужно лишь правильно выбирать их для любого отдельного случая — чтобы всегда выглядеть прекрасно.

Когда необходимо белье для коррекции

Ответ простой: когда не устраивает фигура и хочется ее слегка поменять. Если нет желания садиться на диету или идти в спортивный зал, на помощь приходит особое белье. Оно бывает двух вариантов: для похудания и для корректировки фигуры. Первое сделано из специализированного утеплительного материала (в большинстве случаев неопрена), который создаёт «эффект сауны» — кожа под ним почти что не дышит, при этом увеличивается потоотделение и в результате сжигается жировая прослойка.

Часто изготовители добавляют в материалы жгучий перец или кофеин, вызывая усиленную работу сальных желез. Настолько хорошо подобное белье, профессионалы умалчивают. Его делают не очень популярные бренды, очень часто – маленькие компании из Китая. Но считается, что при частой носке можно освободится от нескольких лишних килограммов.

Второе (корректирующее) белье сделано из материалов высокого качества, не причиняющих ущерба здоровью и создающих эффект временного «спасения» от лишних килограммов.

как правильно выбрать корректирующее белье

Белье для коррекции носят в таких вариантах:

  • Когда хочется спрятать дополнительную полноту некоторых участков тела (избавиться от живота, визуально сделать меньше объем бедер и ягодиц).
  • После беремености и грудного кормления, когда кожа перестала быть эластичной, а некоторые части тела потеряли былую упругость.
  • Для устранения растяжек после беремености.
  • Для поддерживания мышц спины и брюшного пресса (пользуются даже не очень женщины у которых лишний вес). Подобное белье выпрямляет женскую осанку.
  • Основное правило – трусики, бюстгальтеры или грации не должны доставлять неудобства и стеснять движения. Они обязаны быть сделаны из материалов высокого качества, подходить размеру фигуры и просто нравиться. Ведь прекрасное белье приятно не только его хозяйке.
     
как правильно выбрать корректирующее белье

 


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми