Сустафаст - изумительное средство для суставов


Форум » Техника и технологии » Софт, программирование, компьютерные игры
Страницы: 1
Сустафаст - изумительное средство для суставов, Сустафаст - изумительное средство для суставов
 
Сустафаст – гарантия здоровых суставов! Свобода движений и радость активной жизни!
В рамках рекламной акции данное средство распространяется по цене всего 99р.
Количество упаковок ограничено!!!


Многие наши посетители ищут на сайте материалы о средстве для суставов под названием Сустафаст, поэтому мы собрали информацию по этому продукту. Вероятно, многие уже догадываются о том, что это одно из "интернет лекарств", которое активно рекламируется и продается только в сети. Сустафаст не является лекарственным средством и не имеет отношения к медицинским препаратам. По документам это косметический мицеллярный крем для ухода за кожей ног. Даже в названии нет и речи о суставах. Производится фирмой Сашера Мед основным поставщиком множества (якобы) медицинских товаров для интернет торговли на одностраничниках. Вся рекламная информация о нем не имеет никаких подтверждений и является шаблонным набором откровенных маркетинговых уловок для привлечения покупателя. Гель никогда не продавался в аптеках и искать его там не имеет смысла.
Ответим на наиболее популярные вопросы покупателей об этом продукте:

Продукция: Гель натуральный мицеллярный для ухода за кожей ног "Сустафаст".
Изготовитель: ООО Сашера-Мед, РФ, Алтайский край, город Бийск.
Соответствует требованиям: Технического регламента Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции".
Декларация принята: На основании протокола испытаний лабораторного центра ООО "Центр контроля качества онкологического научного центра".
Вот и все. Стандартная декларация на косметический крем с подтверждением стандартной проверки на безопасность, которая ,кстати, делается за деньги производителя и независимой не является. Все остальное о Сустафасте просто фантазии продавцов, которые грубо нарушают "Закон о рекламе".

Можно ли купить Сустафаст в аптеке и почем?
Тысячи людей ищут в поисковиках информацию о покупке этого крема в аптеке. Вероятно из за того, что продавцы на одностраничниках указывают на то, что цена "в аптеке вашего города" гораздо выше чем у них. Даже карты аптек с ценами рисуют. Это просто маркетинговая обманка. В аптеках (стационарных) Сустафаста нет и не будет, даже в косметических магазинах его не будет. Это продукт выпущенный и распространяемый исключительно с целью заработка в интернете на доверчивых людях.
Цена Сустафаста (рекламная) составляет 990 руб, 99 руб, 895 руб, но вас обязательно "раскрутят" на несколько тысяч. Основной смысл такого вида продаж в торге с клиентом и выбивании из него максимально возможной цены за курс лечения.
Как всегда, советуем не покупать лечебные товары на одностраничниках. Там просто нет настоящих медицинских товаров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)