Окна Veka: союз качества и красоты, установка окон от копании Алиас-Запорожье


16.11.2020

В том, что окна на основе профиля Veka - один из самых лучших вариантов окон ПВХ по техническим спецификам, сегодня ни у кого понятно. Убедиться в том, что знаменитое качество из Германии - не пустой звук, уже смогли сотни тысяч жителей нашей страны, чьи дома прекрасно оберегают от холода, пыли, шума конструкции Veka. Поэтому нужно всегда следить за качеством, а узнать цены на качественные окна можно по ссылке https://www.alias.zp.ua/ceny-2

Современные, надежные, очень качественные и... весьма эстетичные. Качество качеством, но всем нам хочется, чтобы интерьер дома был не только добротным, но и изыскано смотрелся. Собственно большое внимание к такому важному нюансу, как внешний вид, выделяет окна из пвх Veka от подобной продукции остальных изготовителей. Во-первых, в изделиях данного бренда разработчики нашли идеальный баланс между плюсами/изьянами глянцевой и матовой поверхностей. Пластик производит визуальный эффект ровного, сияющего глянца, который сохраняется на всем протяжении служебного срока окон.

В то же время очень маленькие повреждения от механических факторов не оставляют на окнах видимых следов, как на капризной поверхности с глянцевым эффектом; в этом смысле рамы обладают всеми преимуществами матированных фактур. Секрет прячется в особенном составе пластика, ноу-хау немецких технологов. Второе, окна из металлопластика от Veka избавлены от широко популярного недостатка - видимого контура уплотнителя. Каким бы микроскопическим ни был зазор, темный уплотнитель в большинстве случаев остается заметным, создавая ""траурную""рамку вдоль периметра стекол. Система Veka учитывает особенную форму уплотнителя, размещенного под строго проверенным углом и абсолютно скрытого от глаз даже при внимательном разглядывании. Третье, на окнах Veka никогда не появляется и иная ""рамка""- из полосок пыли, в большинстве случаев скапливающейся между штапиком и именно рамой. Такими окнами хорошо стеклить балконы, компания https://www.alias.zp.ua/balkony выполняет остекление качественно, подробнее про условия смотрите на сайте компании.

Как бы мелочь: фиксирующий стекло штапик самую малость выступает над плоскостью створок, но за счёт этого ""немного""пыли просто негде собираться, поскольку отсутствует ровная площадка. Вовсе не все домохозяйки протирают рамы каждый день, а серый пылевой контур на светлом пластике не украшает ни одно окно.

И, в конце концов, четвертое: окна Veka выпускаются не только обычного классического белого цвета, но обладают всей широтой палитры цветов и самых разнообразных копирующих фактур - и это все без малейшего ущерба для качества. По вашему желанию хозяев рамы из пластика могут быть ламинированы особенной цветной пленкой, не менее стойкой к влияниям среды, чем сам пластик, или окрашены путем напыления колорированных акриловых лаков.

Более того, окно может быть цветным снаружи и белым внутри либо, наоборот, в зависимости от свойств домашнего дизайна. Достаточно распространено ламинирование пластика ""под древесину""- дуб, сибирскую сосну, красное дерево, другие дорогие породы. Внешний вид фактически полностью копирует фактуру дерева, за одним исключением: при открытии створок становится видна светлая полоска не покрытого пленкой пластика. Технологи Veka учли и данный нюанс: производятся профиля, покрашенные в оттенки коричневых цветов в массе; в данном случае эффект рам из дерева становится полным. Красота и качество в современных изделиях должны идти рука об руку - вот один из секретов большой популярности окон Veka, которых придерживаются и в копании Алиас-Запорожье https://www.alias.zp.ua/.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми