Многообразие приложений под Андроид


15.04.2020

Сейчас мобильная ОС Андроид признана самой популярной в мире, гораздо опережая подобных соперников, как iOS или продукты от софтверного гиганта, известно тем, что не так давно приобрел компанию Nokia. Одним из следствий, и в тоже время – основой подобной популярности считается тот момент, что на данную операционную системы вышло невероятное количество приложений для разнообразных целей. А если вас интересуют популярные игры на андроид без интернета на русском языке, переходите на сайт fanapk.ru/. 

Battle of Shooter

Сегодня приложения для Андроид выделяются таким восхитительным многообразием, что даже человек с самыми нестандартными потребностью имеет возможность выбрать для себя все, что будет нужно. Такого огромного количества программ вы не найдете больше ни на одну мобильную ОС в мире, включая продукт от «яблочной компании». Очень много приложений воплощает ваш смартфон или электронный планшет из медиацентра в самого настоящего помощника в работе, насколько бы специфичной эта самая работа не была. Вот например – приложения, специально написанные для научной деятельности в космосе, и хорошо показавшие себя во время не очень давнего запуска нано спутника, в роли мозгового центра которого выступил самый настоящий смартфон. Подобным образом, традиционный смартфон, ничем не отличный от того, что мы с вами носим в кармашках, превратился в поразительный по собственным возможностям научный прибор.

Очень много приложений считается не только следствием того, что Андроид считается наиболее применяемой мобильной ОС в мире, но и, в каком-нибудь смысле, подогревает эту самую популярность. Подобным образом, мы наблюдаем, как ситуация с Андроид стала причиной поразительным результатам – сфера услуг этой ОС начала раскручивать саму себя. И, при условиях, что и дальше будут возникать забавные устройства, эта тенденция станет иметь место и в дальнейшем.

А насчет интересных устройств беспокоиться не нужно, так как в дальнейшем на витринах возникнет Гугл Glass, которые должны будут скорректировать сам смысл «умных» гаджетов. Естественно, успех очков, в котором никто и не думает, приводит к тому, что для них будет написано большое количество приложений, существенно расширяющих функционал таких устройств. Более того, в скором времени в торговой сети возможно появятся аналогичные часы, для которых, со своей стороны, также будут необходимы приложения.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми