Абхазия


26.11.2019

Если вы желаете дешево провести отдых, наслаждаться оригинальной природой, подышать свежим воздухом и нет у вас довольно больших требованиий по проживанию и обслуживанию - Республика Абхазия обрадует вас собственным гостеприимством. Если хотите провести отдых в Абхазии, переходите на сайт www.arbika.info. Если вам примечательна это государство, читайте раздел про Абхазию. А выяснить об удовлетворительных и негативных характерностях отдыха в Абхазии вы сумеете из данной статьи.

Подробно о недостатках и преимуществах отдыха в Абхазии

Что честно симпатично в Абхазии?
1. Чистое тёплое море
На самом деле, море в Абхазии чище, чем в Сочи. Температура воды практически в любое время выше. Сезон чуть-чуть дольше. Проводить свой отдых на море и купаться можно с мая до октября включительно. Пляжи - довольно хорошие. Купаться – удовольствие!

2. Прекрасная природа

В Абхазию необходимо поехать хотя бы 1 раз в первую очередь, чтобы увидеть здешнюю уникальную природу: реликтовые рощи, горные озера, пещеры. Многие санатории находятся в очень живописных местах. Экскурсии по натуральным объектам точно оставят светлое впечатление.

3. Отдых в Абхазии – дешево

Путевки в пансионаты, отели, туристические базы Абхазии обходятся не очень дорого, чем на берегу Краснодарского края. Это справедливый факт, который для большинства имеет важное значение для того, чтобы идет назад сюда круглогодично.

Дополнительные плюсы отдыха в Абхазии
1. Комфортно добираться
Из Петербурга, как и из остальных мегаполисов России, а Абхазию добираются также, как и до Сочи. Поезд и самолет доставит вас до Адлера. А из Адлера до здравниц Абхазии вас быстро доставит автобус. Удобной практикой считается трансфер от пансионата или гостиницы. Но про это неплохо бы побеспокоится заблаговременно во время покупки путевки. Наши профессионалы смогут помочь вам.

2. Рублевая территория

Хотя Республика Абхазия считается самостоятельным государством, ключевой валютой в государстве считается рубль. Это весьма удобно – не придется менять валюту, наблюдать за курсом рубля. Нужно только брать в расчет, что в Абхазии даже в наше время фактически нет банкоматов. Так что не стоит рассчитывать на возможность снять деньги с кредитки – нужно брать наличные.

3. Олимпийский Сочи очень близко
Ваш отдых будет не очень дорого, чем в Сочи, а интересные места Сочи из Абхазии легко доступны. Экскурсии в Красную поляну, по олимпийским объектам – для Вас.

Какие минусы отдыха в Абхазии?

Мы пытаемся быть объективными. По этому мы предупреждаем отдыхающих, планирующих отпуск в Абхазии и про специфики и нюансах поездки в Абхазию.

1. Отельная база в большой мере сбереглась со времен советского союза
Большинство пансионатов, санаториев и отелей Абхазии выстроены еще в период СССР. И большинство из них за прошедшие десятилетия не реновировались. Республика Абхазия небогатая страна и средств для содержания санаториев на сегодняшнем уровне хватает не всегда. Во многих пансионатов сделаны работы по благоустройству номеров и обновлению сферы услуг, однако не во всех.
 


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми