Несколько идей для эконом-ремонта квартиры


19.11.2019

Не всегда семья обладает необходимым числом средств, чтобы выполнить подобный ремонт, в котором бы воплотились все идеи по интерьерному оформлению. Отдельную публикацию затрат составляет разравнивание поверхности стен. Это может быть довольно дорого в зависимости от этапа сложности работ.

Подробная статья про - ошибка 522 - ошибка 522.

Впрочем изъяны на поверхности стен можно спрятать правильно выбранными материалами для отделки.

Разумеется, необходимо отказаться от обоев симплекс и покраски. Наилучший вариант – это использование декоративной штукатурки или обоев на основе винила. Наклейки на обои – очень необычный декор, который интерьер сделает живее.

Оракаловая пленка с конкретным изображением нетребовательна, так как клеется на любую стенку: окрашенную, кирпичную, оклеенную обоями или оштукатуреную.

В этом случае вам гарантирован эксклюзивный декор в комнате, на что уйдет пару минут, чтобы спрятать какой-нибудь дефект. Альтернативой паркету станеттолстый линолеум с имитацией паркета. Более того, великолепным экономным решением будет напольная отделка ковролином.

Изменить комнату поможет текстиль: подушки, новые гардины, чехлы на стулья и другое. Благодаря текстилю обыкновенная спальная комната с балдахином, большим количеством подушек, со светлым покрывалом превратится в натуральную сказку. А нежные занавеси, белье для постели в бело-голубых оттенках, узорчатые салфетки на мебели дадут комнате романтичную атмосферу.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми