Как правильно выбрать сео компанию


29.08.2019

Когда заходит речь про выбор авторитетной компании, которая будет управлять SEO,  существует два пути — хороший и плохой — когда заходит речь о поручении кому-то проекта. Кстати, заказать SEO продвижение рекомендуем на сайте randkagency.net. 

Рэнд Фишкин поделился самыми типичными ошибками, которых стоит избежать, и какие рекомендации принять, когда говорим о выборе агентства или эксперта по оптимизации сайта для поисковых систем.

как правильно выбрать сео компанию

Как выбрать прекрасную SEO компанию, эксперта или агентство. Это может быть свободный человек.  В данной статье Рэнд желает объяснить конкретные механизмы из работы в консалтинге SEO. Это основной фактор (по которому стоит принимать на работу), ведь если SEO важен для вашего бизнеса, то выбор компании или человека, который станет иметь большое воздействие на это, определенно основное решение, которое определит последующий рабочий результат. Есть куча ошибок, которые выполняют люди при подборе собственного SEO.

Не примените Гугл, как способ выбора.

Логика позволяет увидеть тут гораздо выше смысла, если ты думаешь про это в самом простом варианте. Упрощенное мышление говорит, что хорошая SEO компания выполняет великолепное ранжирование для собственной SEO компании или SEO консалтинга, или SEO эксперта добавь-название-города-в-котором-живете. В общем, если я ищу лучший SEO в Сиэтле, то просто могу прогуглить «лучший СЕО в Сиэтле» и понятное  дело, номер какой-то компании будет отображаться В первые поисковых запросах. Но большинство довольно хороших компаний, очень востребованы, которые предоставляют им плотную уверенную работу и заманивают хорошие упоминания, по этому им, вообще-то, не очень нужно быть тут. Они регулярно перегружены клиентам, из-за того что их клиенты будут упоминать про них собственным людям и очень много людей в их сети являются близкими к ним. У них большой коефициент удержания клиентов. Большинство людей весьма довольны. Они зарабатывают кучу денег и неимоверно заняты, благодаря этому они абсолютно не занимаются оптимизацией своего сайта, дабы получить новых клиентов.

как правильно выбрать сео компанию

В результате, довольно легко попасть на всяких отбросов при помощи этого. Большинство компаний, которые вы сможете увидеть на первых запросах с названием лучший SEO+городское название, лучший SEO +наименование региона или +конкретная специализация, или лучший SEO коммерции осушествляемой в электронном виде, не считаются лучшими. В действительности они люди, у которых очень мало работы и они пытаются отыскать себе новых клиентов. Порой, вы можете отыскать там несколько хороших компаний, однако это не очень хороший способ выбора.
 


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми