Преимущество дезинсекции


29.06.2019

Мы говорим дезинфекция — предполагаем «ядерность», резкий хлорный запах и, говоря мягко, небезопасность для здоровья. Кстати, если вас интересует дезинсекция, обращайтесь на сайт https://maxdez116.ru/

Впрочем препараты нового поколения удачно разбивают стереотипы, сформированные опытом «общения» с дезинфектантами старого поколения на основе хлора (хлорамин, хлорная известь, гипохлориты). Сохраняя и даже превосходя результативность старых-добрых (хотя, скорее, старых-«свирепых»!) дезинфекционных средств, они имеют ряд параметров, которые выполняют их не имеет конкурентов!

Результативность 

Современные дезинфектанты прекрасно убирают с поверхностей которая обрабатывается загрязнения, также кровь, пот, подкожный жир, частицы сосочкового слоя дермы, и уничтожают бактерии, вирусы и грибы, включая вирусы ВИЧ, герпеса и самых разных штаммов гриппа; возбудителей туберкулеза, грибы рода Кандида и дерматофитов, и еще возбудителей паразитарных болезней (гельминты, цисты, вши). 

преимущество дезинсекции

Безопасность для здоровья 

Не обращая внимания на высокую враждебность в отношении к вредоносными бактериям, дезинфекционного средства нового поколения определяет невысокая ядовитость (в основном, 4-5 класс опасности в профессиональности загрязняющих веществ (сдержанно- и малоопасные). Их разрешено использовать даже в наличии людей. И это при том, что не потребуется смывание препаратов с обработанных поверхностей, их не запрещается применять в детсадах. Более того, есть линии дезинфектантов для кожи рук, ног и тела (кожные антисептические средства), которые не только не опасны для здоровья, но и рекомендованы для ухода за чувствительной кожей, благодаря отсутствию красителей и содержанию растительных экстрактов, витаминов и масел. 

преимущество дезинсекции

Тактичное влияние на поверхности 

Современные дезсредства не вызывают коррозии поверхностей которая обрабатывается, не обесцвечивают ткани, не фиксируют органические загрязнения на поверхности. Даже постоянная обработка полов, стен, техники и мебели таким препаратом не обернется их разъеданием. 

Экономность 

В основном, препараты выпускаются в форме концентратов, и одной бутылки хватает на очень долго. К тому же рабочие растворы, не требуя ротации, энергичны на протяжении длительного времени — до 14 дней! Стоимость на профессиональные дезсредства не превышает средних расценок на говоря иначе домашнюю химию, а очень часто даже меньше. При экономности расхода и высочайшей эффективности выгода их приобретения объяснима! Есть российские средства для дезинфекции, которые, не уступая в действенности заграничным аналогам и даже превосходя их, имеют очень доступную стоимость.
 


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми