Кухни на заказ от производителя


23.03.2019

Кухни на заказ от производителя

Традиционно считается, что кухня — это одно из наиболее важных мест дома, его сердце. Именно тут, а не в гостиной перед телевизором, семья может собраться для совместной трапезы или для приятной беседы за чашечкой ароматного чая, поэтому важно, чтобы помещение дарило домочадцам ощущение неподдельного домашнего тепла и уюта, чего можно достигнуть только при правильно подобранном и с любовью оформленном интерьере.

Кухни на заказ от производителя «Кухни SIENA» являются идеальным вариантом для того, чтобы оформить помещение по собственному вкусу, продумав каждый элемент гарнитура от материалов и фурнитуры, до оригинального цветового исполнения и практичного внутреннего наполнения.

«Кухни SIENA» — идеальная кухня для каждого

Обращаясь в нашу компанию для заказа кухонного гарнитура, вы можете быть уверены, что мы безупречно воплотим проект любой сложности, создавая кухню с любыми параметрами:

  • По конфигурации: прямые (одно- и двухлинейные), островные, полустровные, угловые с П-образной или Г-образной формой.
  • По цветовому исполнению: кухни венге, в черно-белых, голубых, зеленых и любых других тонах, а также виртуозных комбинациях различных оттенков.
  • По внутреннему наполнению. Наши дизайнеры совместно с вами продумают каждую мелочь: общее количество и вместительность полок, шкафчиков и ящиков, в которых вы сможете установить всю кухонную утварь, посудосушители и прочие элементы.
  • По материалам. Мы располагаем богатым ассортиментом материалов, благодаря чему вы можете самостоятельно выбрать, из чего будет изготовлен фасад, каркас (эмаль, МДФ, ЛДСП, пленка) и столешница.

Каждый вариант кухни создается по индивидуальным размерам и с учетом всех пожеланий клиента, благодаря чему на выходе вы получаете эксклюзивный гарнитур, оформленный в необходимом стиле и цветовом решении. При этом мы всегда можем сделать вашу кухню еще более индивидуальной, предложив оригинальные идеи настенных фартуков или обустроив эффектную LED-подсветку.

Как заказать?

Наша работа над созданием кухни под заказ начинается с клиентской заявки на бесплатный выезд замерщика, оставить которую можно на сайте или по контактному телефону. Выполнив индивидуальные замеры и получив представление о том, какой кухонный гарнитур хочет заказчик, наш специалист разработает оригинальный дизайн-проект и рассчитает стоимость реализации проекта. Сразу после получения оплаты мы изготовим кухню в строгом соблюдении договорных сроков, доставим гарнитур и выполним аккуратную сборку с попутным подключением всей необходимой техники.



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми