Качественные садовые домики


Качественные садовые домики
22.01.2019 Большое количество российских жильцов проводят собственные отпуска на дачах, ведя хозяйство на приусадебном участке или же просто отдыхая от суеты большого города. Кстати, если вас интересуют качественные садовые домики, переходите на сайт eco-garden.info. Не возможно представить себе дачный отдых без уютных условий проживания, тем более это касается тех садоводов, которые проводят на дачном участке все выходные с ранней весенней поры и до глубокой осени. Для них наличие на участке тёплого дома с нужными для жизни коммуникациями бывает просто нужно.

      Какой вид сооружения подойдёт для дачи.

Подбор типа летнего домика зависит от численности времени, которое вы запланировали проводить на дачном участке. В основном, к дачному домику потребности невысокие: достаточно надежных стен да пары комнат для приятного отдыха. Подобным условиям вполне соответствуют щитовые летние домики. Они экономны, надежны, строятся менее чем за месяц, но подойдут исключительно для эксплуатирования летом. Альтернативой служат бытовки дачные древесные, которые стоят намного дешевле.

Если Вы запланировали проводить на дачном участке собственный отпуск, нужны более уютные условия. Следует взвесить наличие подобных помещений, как кухня, туалет, для большого семейства нужна мансарда. В зависимости от бюджета и времени, которое вы можете истратить на строительство, необходимо выделить три варианта удобных строений за городом. Познакомиться с материалами о домиках за городом или бытовках можно тут.

       Виды домов за городом.

1. Если вам интересны быстромонтируемые и не дорогие постройки, необходимо рассмотреть подобный вариант, как дома по канадской технологии садовые. Технология каркасным методом предполагает отсутствие усадки, так что сразу же после постройки можно начинать обрабатывать помещение. По технологии каркасного строительства строятся бытовки древесные.

2. Вдвое-втрое дороже обойдется вам дом из дерева. Садовые домики из бруса или бревен прослужат очень долго и надежны, не просят массивного фундамента. Постройки из древесины наиболее экологичны и владеют прекрасным микроклиматом. У дерева отменные художественные характеристики, не просящие добавочной отделки. На постройку подобного дома требуется от пары месяцев до года. Однако строя дом из дерева, необходимо брать во внимание риск пожаров и влияние на древесину факторов извне.

3. Кирпичный дом или блоков из пенобетона прочный и долговечный, долго бережет тепло, стоек к пожарам, но на его сооружение нужно будет потратить большую сумму. При строительстве дома из камня нужна внутренняя, а порой и отделка с внешней стороны. Большое внимание нужно выделить вентиляционной системе, во избежание возникновения грибка и плесени. В результате температурного перепада возможно разрушение облицовки и образование щелей. Благодаря этому дома из камня в большинстве случаев строят с целью систематического проживания.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми