Event-агентство «Team For Dream»


06.12.2018

Организация любого мероприятия, особенно масштабного, является сложной и очень ответственной задачей. Чтобы все прошло отлично и на высшем уровне, важно правильно подобрать и оформить место, продумать оригинальную развлекательную программу, способную заинтересовать всех посетителей, предусмотреть угощения и множество других нюансов.

Чтобы не терять большое количество времени, сил и ресурсов на разработку программы и подготовку, лучше сразу обратиться в надежное event-агентство. Такие компании специализируются на организации различных праздников: от свадеб и торжественных фуршетов до корпоративных мероприятий, эффектных презентаций и мощных рекламных кампаний. При проведении мероприятия будет учитываться его специфика, а также особенности целевой аудитории. В результате каждый посетитель останется доволен.

Кому можно доверить проведение мероприятия?

Качественно, ярко и креативно любое мероприятие проведет event-агентство «Team For Dream» http://tfd-agency.ru. Мы давно и успешно работаем на рынке Санкт-Петербурга, предлагая клиентам нестандартный подход и интересные решения. Нашими услугами пользуются сильные бренды. Специалисты агентства много раз разрабатывали концепцию их презентации на важных мероприятиях в масштабах страны.

Основные услуги, предоставляемые нашим агентством:

  1. Интеграция бренда в любые городские события – ваша компания будет представлена на городском празднике, что позволит непосредственно пообщаться с потенциальными потребителями, создаст позитивный имидж и повысит популярность товаров, услуг. Также предоставляем квалифицированный персонал для проведения промо-акций.
  2. Корпоративные мероприятия – мы организуем и реализуем праздничные корпоративы, тимбилдинг, конференции, мастер-классы, соревнования, выездные тренинги и социальные проекты.
  3. В2С мероприятия – яркие и запоминающиеся события для ваших клиентов: от эффектных церемоний открытия до клиентских дней, повышающих лояльность к бренду.
  4. Прием корпоративных делегаций – наши специалисты организуют встречу, размещение гостей, забронируют конференц-залы и даже предусмотрят развлекательную программу.
  5. Подбор корпоративных подарков – мы выбираем, производим упаковку и доставляем корпоративные подарки на любой вкус и бюджет.

При организации каждого мероприятия наши специалисты учитывают ваши пожелания и потребности, благодаря чему результат превосходит ожидания.



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми