Запчасти к погрузчикам Митсубиси FD-15NT и погрузочные машины от этого известного бренда


03.09.2018

Погрузчики вилочного типа в модельном исполнении Mitsubishi FD-15NT представляют собой уникальное, инновационное, достаточно компактное и мощное решение для производственных объектов и складских помещений. Глядя на такие машины со стороны, едва ли вы скажете, что они обладают высокими показателями грузоподъемности и мощности. И все это за счет компактной, эргономичной реализации этого погрузочного транспорта.

Запчасти к погрузчикам этой модели универсальны и по конструкции, и по комплектации, что позволяет использовать их и в других схожих модификациях этой линейки спецтехники от Mitsubishi. Благодаря малому подвесу в задней части установки создается впечатление, что эта техника может поднимать грузы до 1 тонны.

На самом же деле FD-15NT способны поднимать транспортируемые объекты весом до полутора тонн. Учитывая «миниатюрные размеры» этого погрузчика, можно сказать, что данный показатель весьма внушающий. Такую производительную мощность и прекрасную грузоподъемность для своих компактных габаритов эта модификация получила благодаря заниженному центру тяжести. Разработчики скомпоновали все узлы, системы, модули и запчасти к погрузчикам Mitsubishi таким образом, что получилась по-настоящему мобильная, но чрезвычайно мощная спецмашина.

Преимущества и характеристики модели FD-15NT

Если привести сравнение этой модели с ее стандартными полуторатонными аналогами, то она выигрывает у них меньшими габаритами, но не менее высокой производительностью Стандартные вилочные полторашки на дизтопливе обладают габаритной высотой 211 сантиметров и длину до спинки вил в 226 сантиметров. А у Митсубиси-FB-15NT аналогичные параметры составляют 204 и 226 сантиметров соответственно.

Визуально этот транспорт ощущается на порядок легче своих собратьев, во многом за счет того, что все основные узлы и запчасти к погрузчикам этой марки перекрыты пластиковыми панелями. При этом они настолько качественно покрыты краской и специальным лакирующим покрытием, что отличить такие панели от металла визуально практически невозможно.

Особое внимание было уделено мелочам – все детали и запчасти к погрузчикам Митсубиси модели FD-12NT скомпонованы практически идеально, что обеспечивает высокую надежность, безопасность, мобильность и эргономичность этого погрузочного агрегата от известно японского бренда.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми