Сеть отелей на час


20.08.2018

Сеть отелей на час

Каждый человек, который останавливался в отеле на короткое время, наверное, задавался вопросом: почему приходится платить за сутки проживания, если по факту время пребывания в номере ограничивается несколькими часами или одной только ночью. Это крайне невыгодно. Но, к счастью, выход есть. Если выбрать для расположения сеть отелей на час «Фантазия», где доступна почасовая оплата, свой бюджет вы потратите максимально рационально.

Очевидные преимущества почасовой оплаты

Аренда номера с почасовой оплатой станет настоящим спасением во многих случаях. Так, если во время поездки вам нужно немного отдохнуть и привести себя в порядок, снимать номер на сутки смысла нет. Еще это самое экономически оправданное решение, когда нужно просто переночевать. Номер на час также арендуют для коротких встреч, в случаях задержки рейса и в других ситуациях, если нужно скоротать небольшой период времени в комфортных условиях.

Заселение в номера с почасовой оплатой производятся не по установленному времени, а в момент, когда это удобно именно вам. И это еще одно достоинство такого варианта. Заселяясь утром, вам не придется платить за полные сутки проживания и еще дополнительно оплачивать раннее заселение. Вы заплатите только за фактическое время пребывания в номере.

Почему мини-отели «Фантазия» станут лучшим выбором?

Отличные условия проживания по крайне привлекательным ценам в Санкт-Петербурге предлагает сеть отелей на час http://fantasyhotel.ru/ «Фантазия». В сеть входит четыре мини-гостиницы. Каждая из них имеет прекрасное расположение в разных районах Санкт-Петербурга, что очень удобно. Гостиницы находятся возле станций метро Купчино и Проспект Просвещения, Пролетарская и Проспект Ветеранов. Отличная транспортная развязка позволит без затруднений добраться в любую точку города. Среди других преимуществ проживания в наших гостиницах стоит отметить:

  1. Комфортные условия – красивый дизайн и новая мебель создают приятную атмосферу, располагающую к полноценному отдыху. В каждом номере есть телевизор, ванная комната с косметическими принадлежностями. Доступен высокоскоростной Wi-Fi. Словом, гостиница отлично подходит, как для туристов и гостей города, которые прибыли в командировку, так и для местных жителей, когда возникает необходимость решить личные вопросы.
  2. Соблюдение чистоты – перед вашим заселением в номере проводится профессиональная уборка, меняется постельное белье и полотенца. Останавливаясь у нас, вы можете быть уверены в чистоте. Этому вопросу уделяется особое внимание.
  3. Доступные цены – вы платите только за время пребывания в номере. Стоимость установлена за 2, 3, 4 часа, а также 12 часов и сутки. Зависит она от категории номера. Чем на более продолжительный период вы останавливаетесь, тем выгоднее цены. Также доступна возможность продления проживания в номере.
  4. Удобная система бронирования – бронировать номера у нас стоит заблаговременно, ведь номерной фонд не очень большой, а количество желающих остановиться в комфортабельных и доступных мини-отелях постоянно возрастает. Сделать это можно онлайн на нашем сайте либо по телефону.
  5. Конфиденциальность – мы ценим ваше личное пространство, поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не разглашаем информацию о постояльцах третьим лицам. Беспрекословное соблюдение конфиденциальности – залог нашей безупречной репутации и вашего спокойствия.

Поскольку у нас мини-отели и гостей не очень много, в качестве дополнительного бонуса вы получите индивидуальный сервис. Весь персонал профессионально и оперативно выполняет свои обязанности, а также вежливо и доброжелательно относится к каждому гостю.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми