Авто обзор – Лада Гранта и Лада Приора


18.08.2018 В Сургуте существуют пять официально действующих дилеров, у которых можно свободно приобрести Ладу Гранта. Также данные дилеры занимаются ремонтом Гранты и ее обслуживанием, а еще обслуживают и другие модели Лады. В остальных областных и городах таких хороших дилеров по продажам Лады не имеется. Перед покупкой необходимо узнать цену перед тем купить Лада Гранта в Сургуте, а так же некоторые другие нюансы о которых мы расскажем вам ниже.
Для записи на тест – драйв или для того, чтобы узнать о наличии интересующей модели Лада, нужно просто позвонить по номеру телефона официального дилера. Кроме этого, вы можете посетить сайт компании, на котором узнаете всю последнею и достоверную информацию.
Выбор Лады Гранта не ограничивается комплектацией, которая к слову подразделяется на стандартную, норма и люкс. Вы также можете выбрать и заказать автомобиль в понравившейся цветовой гамме, а также в самых различных вариантах комплектования. Вам останется только высказать все свои пожелания и компания их выполнит.
Лада Гранта обладает множеством достоинств. Главное из них – коробка-автомат, которая поставляется прямиком из японской компании Jatco. Пятидверный хэтчбек Лады Гранта отличается своей компактностью.
Автомобиль способен похвастаться своими преимуществами в любой жизненной ситуации. А сотрудники дилерских центров помогут тщательно разобраться в функциональности Лады Гранта.
Лада Приора комплектации и цены
У автомобиля модели лада приора комплектации и цены продаж тесно взаимосвязаны.Речь идет о том, что у лады приоры насчитывается более 13 типов комплектаций, которые предполагают отличия в себестоимости.Несмотря на то, что внешне эти автомобили практически ничем не отличаются, разница в них все-таки есть.Во-первых, во всех вариациях этой модели различия предлагаются в разных сферах. Например, Лада приора комплектации 1.6MT (21703-120-01) предполагает подушку безопасности для водителя, тогда как приора 1.6MT (21703-139-03) имеет подушку безопасности еще и для пассажира, а также антиблокировочную систему. Это, конечно, не единственный отличающий показатель этих двух комплектаций.
Различия имеются также в области комфортабельности, интерьера, тормозной системы и т.д.Разница в цене этих двух вариантов приоры – примерно 20 тыс. грн. (первая стоит от 77 тыс, вторая от 99).Одинаковыми остаются показатели расхода горючего в разных циклах , размеры авто, шины и еще некоторые факторы.  Сэкономив при покупке, вполне реально потом потратить большие суммы на необходимое Вам дополнительное обустройство авто.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми