Преимущества использования неоригинальных дисков бренда Реплика


12.06.2018

Современных автовладельцев волнует проблема выбора колесных дисков: какими же украсить свой автомобиль? Российский рынок предлагает огромное количество оригинальных и аналоговых запчастей. Оригинальные диски, естественно, подойдут в любом случае по всем характеристикам, но вот ценник на них осилить не каждому по карману. Аналоги гораздо ниже по цене, но к их выбору нужно подходить предметно:

  • посмотреть, стоит ли марка производителя на изделии;
  • совпадают ли отверстия под крепления с оригиналом;

  • насколько точен типоразмер и другие параметры.
Что такое аналоговый диск Реплика
Самым лучшим вариантом соответствия «цена – качество» является продукция Replica. Это идеальное совпадение всех технических характеристик, вплоть до одинаковых гаек и болтов к дискам. Реплика – точная копия брендовых запчастей, на ней присутствуют подробности логотипа и дизайна в целом.

Чем хороша Replica:продукция изготавливается методом литья низкого давления, что обусловливает отличное заполнение пресс-формы без пустот и неровностей;



  • модельный ряд дисков Реплика полностью повторяет ассортимент продукции, которой укомплектовывают машину на конвейере;

  • четкое совпадение крепежных отверстий, что обеспечивает при монтаже быструю и качественную замену;

  • каждый владелец иномарки найдет на свое авто диски Replica, огромный выбор представлен на сайте магазина .



Replica для автомобилей Хендай


В нашей стране большой популярностью пользуются машины марки «Hyundai». Интересный дизайн, привлекательная ценовая политика, отличные ходовые характеристики, все это говорит в пользу выбора этого бренда. Конечно же, производители репликантов не обошли стороной этот автомобиль. Дизайнерские литые диски качественно улучшают внешний вид автомобиля, придают ему шарм и элегантность. В специализированном магазине на сайте https://www.diskiplus.ru владельцам Хендай окажут квалифицированную помощь в подборе модели и цвета диска, сориентируют по совпадениям крепежа. Специализируясь на этом сегменте рынка, сотрудники знают о Replica все.


Где производится Реплика


На сегодняшний день Replica производится на заводах в Италии, Китае, Тайвани:



  • итальянская продукция выпускается под маркой WSP;

  • тайваньская будет маркирована LS, FR;

  • китайскую можно увидеть по знаку H.


Даже самые большие противники продукции из Китая соглашаются с тем, что Replica – хорошего качества, и ее можно смело ставить на свой автомобиль. В модернизацию и обновлению оборудования на предприятиях вкладываются большие средства, на изготовление пресс-форм также не скупятся. Собственники понимают, что чем качественнее продукцию они выпустят по приемлемой цене, тем больше хороших отзывов о ней будет и обороты продаж будут расти.


Изделия Реплика, по сравнению с оригиналами, легче по весу, но это сыграло даже в плюс ходовым качествам авто. Отмечена легкая управляемость транспортным средством на дорогах, маневренность и прочность. Диски получали сколы и трещины только в случае сильных прямых ударов. Деталь покрывается порошковой краской способом напыления, что считается на сегодняшний день самым надежным методом окрашивания. Производители создали собственную лабораторию, в которой тестируются образцы каждой партии изделий на ударопрочность, склонность к коррозии и т. д. Вся продукция Replica тщательно упаковывается, заворачивается в плотную ткань и пакуется в ящики, соблюдаются все меры предосторожности, чтоб до потребителя изделия дошли в хорошем состоянии. Вместе с дисками в комплекте поставляется крепеж, который идеально совпадает с отверстиями механизма.



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми