Немецкие натяжные потолки


Немецкие натяжные потолки
09.03.2018

Товары с логотипом Made in Germany на мировом рынке – синоним отличного качества. Немецкие фабрики по производству специального полотна для потолков продолжают и поддерживают эту традицию – изделия под их брендами занимают лидирующие позиции, и вот почему:

  • Они надежные и пожаробезопасные;
  • Материалы, из которых сделаны потолки, не электростатичны и не притягивают пыль;
  • Не имеют запаха (немаловажно для чувствительных людей и аллергиков);
  • Большой гарантированный срок использования (от 10-15 лет и выше).

Благодаря высокому качеству, обеспечиваемому автоматизированным производством, грамотной ценовой и ассортиментной политике немецкие натяжные потолки востребованы у покупателей по всему миру. Не исключение и Россия – здесь они тоже пользуются заслуженной популярностью. Клиенты выбирают их за безупречный внешний вид и надёжность – ведь эти преимущества гораздо важнее, чем низкая цена.

Самых крупных и известных производителей, представленных в России - два:

  • Pongs работает уже более 100 лет (с 1913 года). Сегодня предприятие выпускает высокопрочные плотные поверхности различной фактуры и оттенков. В ассортименте компании разнофактурные поверхности (сатин, лак, матовые) 130 цветов. Благодаря повышенной морозостойкости, потолки разрешено использовать в помещениях, где температура опускается до 0 C°. Ширина полотна - от полутора до трёх метров.
  • Потолки Renolit относятся к премиум-классу. Цветовая палитра Ренолита еще больше, чем у Pongs – 140 оттенков, к тому же она постоянно расширяется. Текстуры полотен самые разные – сатин, камень, бархат, кожа, металлик. Ширина от полутора до пяти метров – это дает возможность минимизировать количество швов.

Где купить немецкие натяжные потолки в СПб?

Хотите сменить внутренний облик офиса и квартиры, сделать изящный акцент в интерьере, обновить внешний вид помещения? Самый быстрый и беспроблемный способ – новый потолок. Качественные потолки можно купить здесь: немецкие натяжные потолки от фирмы из СПб «Standart PLUS» гарантируют оптимальное соотношение качества и цены. Собранное за годы безупречной работы портфолио нашей компании включает:

  • Нестандартные инженерные решения;
  • Резные потолки;
  • Многоуровневые и 3D конструкции.

Потолки выполняются из качественных полотен от лучших европейских производителей. Прошедшие профильное обучение консультанты помогут выбрать наилучший вариант, исходя из пожеланий клиента и особенностей дизайна. Установку проводят квалифицированные рабочие, а это значит, что брак и ошибки исключены. Оформить заявку на подбор и замеры можно по телефонам, электронной почте или в онлайн-форме на нашем сайте. Компания «Standart PLUS» – качественные немецкие потолки для вашего дома!


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми