Toyota RAV4


Toyota RAV4
17.01.2018 Новый Тойота – автомобиль для тех, кто не считает дни до пятницы, чтобы сорваться с места навстречу светлым впечатлениям. Осветите путь новыми светодиодными фарами и поразите находящихся вокруг собственным идеальным стилем! Если вы хотите купить хорошую машину - Тойота Сургут официальный дилер предлагает хорошие условия.
Одного взгляда достаточно, чтобы увидеть в новом Toyota RAV4 изящность мысли дизайнера. Задняя часть кузова с новыми светодиодными фонарями стала более живой.

Каждое путешествие на новом Toyota RAV4 – одно удовольствие. Новые настройки подвески и усовершенствованная звукоизоляция гарантирует гениальный комфорт на любом покрытии. Стильный, прекрасно оборудованного, он сделан, чтобы вы могли взять от жизни все и восторгаться каждым моментом.

История модели

Длинный и трудный путь понадобилось пройти автомобилю до возникновения "Тойота Рав 4" (2015). Технические специфики и дизайн менялись радикально с каждым новым поколением кроссовера.

Первое поколение возникло в дальнем 1994 году с индексом SXA10. Автомобиль позиционировался как молодежная машина для энергичного отдыха, а цифра 4 в наименовании значила постоянный полный привод. Также "Рав 4" имел версию с передним приводом и автоматической либо механической коробкой переключения передач. Уже с тех лет кроссовер начал официально поставляться на отечественный рынок.

Второе поколение

Второе поколение первый раз увидело свет в 2000 году на презентации в рамках одной из крупных автомобильных выставок. Кроссовер, согласно заявлению представителей компании, преклассифицировался в мини-кроссовер. Модель стала еще меньше и компактнее. В другом поколении с индексом CA20W автомобиль выпускался до 2005 года. Как и первое поколение, кроссовер имел версию с полным и передним приводом, и еще с автоматической и механической коробкой переключения передач. Кстати, купить Тойота Каролла можно на сайте .toyota-surgut.ru.

Третье поколение

Начав с 3-го поколения кроссовер полноценно обосновался в "компактном" сегменте, в котором по сей день находится "Тойота Рав 4" (2015). Технические специфики поменялись не особенно. Как правило изменения коснулись дизайна и кузова — перестали издавать трехдверной версии. Собственно вследствии этого "Тойота" смогла убрать ярлык "мини" от одного из наиболее популярных машин, таким образом открывая для себя двери в новые участки рынка.

Внешний вид

Создатели особенно сильно постарались, чтобы автомобиль удался не идентичным на все предыдущие поколения.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми