Продукты из Европы и Америки


Продукты из Европы и Америки
10.12.2017 «Загвоздка в том, что теперь качество продуктов в РФ пало до совсем непристойного. Колбасы, сыры... вообще переделанные продукты (не считая некоторых не очень важных для россиян еды, типа кокосового молока либо консервированных ананасов) — это просто гадость какая-нибудь». Но вот напитки и сладости из сша в магазине namsladko.ru это совсем другое, здесь собраны очень качественные продукты.
По всей видимости, если это есть регулярно, разница с прошлым не так видна, но я-то скучаю по нормальным продуктам.

Чем отечественная
  • рыба,
  • фрукты,
  • свинина и
  • сыры
могут быть лучше зарубежных продуктов? Чем хуже? А если прилавки заполонят яблоки из КНР либо Латинской Америки - нужно ли их приобретать? "Отечественная газета" обратилась к собственным специалистам, чтобы узнать подробнее ответы на данные вопросы. Кстати, напитки из сша очень качественные и вкусные - пробовал сам и вам советую.

Требования в техническом плане для производства пищевых продуктов в государствах запада, сходятся аналитики, в общем мягче если сравнивать с отечественными (в виде исключения могут быть только нормы содержания радионуклидов и тяжёлых металлов). Именно в этом и есть отличие.

Отметим, что продукты, которые привезены из Соединённых Штатов, Норвегии, Австралии, Канады и Европейских стран, сейчас на отечественных прилавках нельзя купить.

Российская продукция Уж поверьте — просто дрянь. Конкретно, захожу в отечественный магазин... вообще нечего приобретать. Мясо, тем не менее, хуже не стало — но оно было всегда не очень хорошим. Другими словами, если смотреть на обычное качество полуфабрикатов — то, что в странах Европы приобретается в простом магазине, в РФ нужно ещё поискать — и приобретать по совсем бешенным ценам (собственно поискать, сама по себе стоимость в Российской Федерации не гарантирует вообще ничего).

Если же приобретать дешёвку, мусор — не знаю, наверное что-нибудь похожее в странах Европы можно отыскать, не знаю, кому только это нужно. Благодаря этому обычное сопоставление по стоимости смешно. Сопоставлять стоимости на пирожные во Франции, на сыр в Голландии, на мясо в Германии с отечесвенными :) Несравнимы сами продукты.

Благодаря этому на публикации с фото витрин можно, по большому счёту, не обращать внимания. И справочно — что сделать. Можно ли в РФ питаться хорошо? Ответ риторический. Можно. И не есть эту дрянь. Как?

Весьма просто — выучиться готовить. В качестве учебника советую книги Похлёбкина — ничего лучше я не видел никогда и нигде. Это к вопросам, что можем мы предложить для европейской культуры, к слову.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми