Отдых на плодородном острове Крит


Отдых на плодородном острове Крит
01.10.2017 Благодаря мягкому климату, плодородной почве, и гостеприимному характеру местных жителей, остров Крит процветает и уверенно удерживает свои экономические показатели.
Грамотный подход современной туристической отрасли и гостиничного бизнеса в целом, работают так, что вам не нужно утомлять себя поисками незнакомых мест, хорошей кухни, доступного жилья и всех тех удобств, отсутствие которых могут испортить запланированный отдых.
Для вашего комфорта, целая команда профессионалов 4 звездочного отеля Louis Creta Princess уже продумала маршруты, время и места, которые стоит посетить. Приехали вы с семьей и детьми или у вас романтический отдых, - разочарованными вас не оставит ни обслуживание, ни культурная программа, предоставляемая на выбор отелем. Цены абсолютно и полностью соответствуют ожиданиям, а эмоции и впечатления превышают ожидаемое, с лихвой.
Дети – самые благодарные наши посетители. И потому, специально для них продуманы интересно декорированные бассейны, водные горки, различные игровые площадки, кинозал и детский клуб по интересам.
Пока наши педагоги, прошедшие высшую аттестацию, заняты с вашими малышами, вы можете спокойно отдохнуть в тени цветущих садов, которые занимают вместе с бассейнами, территорию в 65 тыс. кв. м.
Или попробовать полюбившиеся блюда в одном из ресторанов, с видом на средиземное море.
Для прочего удобства, отель Louis Creta Princess предоставляет такие услуги, как:
  • магазин сувениров
  • прокат велосипедов, мотоциклов
  • обмен валюты
  • дежурный врач
  • ювелирный магазин
  • прачечная
  • Wifi в местах общего пользования и номерах

Обладателей опции «все включено» порадуют не только традиционные шведские столы, но и быстрые закуски, которые подаются прямо у бассейна.
Шведские столы, с разной тематикой: греческой, итальянской, азиатской и ближневосточной кухни.
Рядом с основным столом, находится свой собственный шведский стол для маленьких. С традиционными европейскими блюдами и сладостями.
О планировании культурной программы стоит позаботиться заранее. Посоветуйтесь с гидом, в какое время суток лучше всего выезжать в город. Большое столпотворение туристов может утомить ваших детей.
Можно вообше заказать круиз по средиземному морю из Москвы и посетить не только Крит но и много интересных мест.
Приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми