Эффективные процедуры, способствующие красоте кожи


Эффективные процедуры, способствующие красоте кожи
09.08.2017 Перед нанесением даже самого лучшего макияжа необходим массаж, насыщающий ваши ткани кислородом. Для этого понадобится восстанавливающий крем, задачей которого является повышение микроциркуляции крови в эпидермисе, а также - удаление лишней жидкости. Косметика такого типа содержит коэнзим Q10, а также витамины, такие как провитамин B5 или гиалуроновая кислота. Приобрести качественную косметику оптом вы сможете с помощью сайта https://prostoopt.com.ua/.

Чтобы выполнить процедуру, необходимо:

- нанести на лицо крем и аккуратно распределить его пальцами,

- ритмичными движениями втереть его кончиками пальцев в поверхность кожи лица,

- это нужно делать, по крайней мере, 3-4 раза в день.

Еще одним, не менее эффективным способом обретения гладкой кожи, станет пилинг, сужающий поры. Для того, чтобы получить максимальный эффект и усилить благотворное влияние процедуры, стоит совместить два вида пилинга - ферментный и механический (мелкозернистый). Для окончательного закрепления эффекта, после процедуры желательно применить маску.

Осуществляя процедуру, необходимо:

- на очищенную и вымытую кожу лица нанести мелкозернистый пилинг и некоторое время ее массировать, а потом удалить косметическое средство махровой перчаткой, предварительно смоченной в отваре календулы,

- нанести следующий пилинг и держать его на коже примерно 3 минуты. Препарат смывается, так же как и в первом случае – перчаткой, смоченной отваром из трав,

- после этого нужно деликатно вытереть лицо насухо и нанести маску, желательно такую, которую не нужно смывать.

Благодаря этому методу кожа не только приобретет блеск и здоровый цвет, но и разгладится, что позволит ей выглядеть свежей и сияющей.

Блеск вашей коже также придадут основы HD. Содержащаяся в них современная система отражения света придаст вашей коже гладкость и сияние. И, кстати, создаст впечатление идеального макияжа. Данные косметические средства содержат в своем составе силикон и полимеры, задача которых - скрыть расширенные поры, первые морщины или чрезмерную тонкость кожи.

Чтобы достичь необходимого эффекта, следует покрыть кожу лица основой, подобранной под его цвет. Наносите ее пальцами, начиная от середины вверх, в стороны и вниз, нежно при этом поглаживая поверхность. Для получения еще большего эффекта можно применить два вида средств более светлого цвета, и более темного - для нанесения по диагонали на скулы. Следствием этого трюка будет гладкая кожа, которая станет отлично преломлять световые лучи.

Только гладкая, ухоженная кожа лица может органично отражать световые блики. Именно этот эффект создает ощущение шелковистого и идеально красивого кожного покрова. И это все благодаря правильной заботе и тщательно подобранным процедурам.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми