Оригинальное украшение дома


Оригинальное украшение дома
10.05.2017 В дизайне интерьера большую роль играет правильно подобранные предметы и аксессуару. Даже с качественно исполненным ремонтом, совершенно любой жилое помещение выглядит не завершенным, без правильно подобранных аксессуаров. Какими же советами стоит воспользоваться, в украшении собственного дома?
Инструкция
1. Возьмите несколько палочек корицы и самые обыкновенные свечи. Далее следует обвязать кожную свечу корицей, при помощи веревки или ленты. Данный вид крашения заполнит помещение запахом корицы. Далее можно взять разного размера сосновые шишки и краску блестящего оттенка. Затем нанесите краску на шишки, и сделайте праздничную гирлянду.
2. Украсите свечка держатели. Это можно сделать двумя способам. Первый: нанести на подсвечник рисунок акриловой краской какой-нибудь рисунок абстрактного характера. Во втором варианте можно воспользоваться вязаными чехлами в качестве украшения подсвечников.
3. Нанесите рисунок на стену акриловой краской. Для этого вам нужно взять только краску и кисти, а также применить немного фантазии. Человек, который расположен к художественному мастерству, может с легкостью дать волю своим фантазиям, и изобразить на стене совершенно любой рисунок. Тем кто, мягко сказать не умет рисовать также есть решение. В магазинах можно приобрести большое количество трафаретов для этой цели. Так вы превращаете стены в настоящее искусство.
4. Разместите на стенах картины выполнены из ткани. В том случае если вы находите обыкновенные картины банальными, у вас появляется шанс сделать их самостоятельно. Для этого вам понадобится всего лишь ткань с узорами и рамка. Купить картины по номерам Киев можно на сайте tvor.com.ua.
5. Переделайте гирлянду в цветущую лиану. Для этого следует взять цветную бумагу, и новогоднюю гирлянду. Вырежете из бумаги цветы и листья и наклейте на гирлянду.
6. Разместите по всему дому цветы в горшочках и вазах. Также можно обвязать горшочки красочными лентами либо украсить цветными камнями или бисером.
7. Также можно очень красиво за сервировать стол. К примеру для этого вам понадобится приготовить печенье в форме животных, либо повесить над столом гелиевые шары. Постелите красивую скатерть, а также не забудьте про ажурные салфетки.
8. Нарисуйте на окнах узоры. Не нужно ждать пока за вас это придется сделать морозу, опередите его. Также для того чтобы не прибегать к краскам, можно воспользоваться узорами из бумаги.
9. Подвести на люстре нити с бисером либо атласные ленты.
10. Разместите на подоконнике декоративные предметы.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми