Пиво может вызвать алкоголизм!


Пиво может вызвать алкоголизм!
09.03.2017 За последние годы все чаще пивному алкоголизму в большей степени подвержены именно подростки. Если ребенок в раннем возрасте начинает употреблять пиво, то его организм быстрее совершенствуется в физическом развитии. А вот умственное развитие остается на уровне школьника.

Сейчас в любом магазине можно спокойно купить пиво в любом количестве. И это главный ответ на вопрос, почему молодежь предпочитает именно пиво. После принятия этого напитка происходит полное расслабление организма. Но при этом разум остается мыслящим.

Тем не менее, из-за содержания в пиве токсических веществ происходит выброс адреналина, который, в свою очередь, вызывает сильнейшую агрессию.

1.jpg

В составе пива содержатся такие ингредиенты как вода, хмель и ячменный солод, с небольшим добавлением сахара или риса. В пол литровой бутылке напитка имеется малая доза этилового спирта 2,2% – 7,1%.
Однако, зачастую, в организме любителя пива содержание спирта превышает положенную норму. Это связано с тем, что любое застолье кроме крепких алкогольных напитков обязательно включает в свое меню и пиво разных марок. Кстати, бокал с этим напитком поднимается не реже рюмки водки.

Стоит отметить, что пивной алкоголизм развивается быстрее, чем алкоголизм, вызванный более крепкими напитками. Именно поэтому, он – гораздо опаснее. И все-таки безвыходных ситуаций не бывает, и если Вы больны, то анонимное лечение алкоголизма в Казани непременно поможет справиться с такой страшной болезнью.

Доказано, что максимальная доза пива – 0,5 литров. А если за день потреблять более четырех литров, то такая доза равна бутылке водки. Человек, который ежедневно выпивает пиво, страдает пивным алкоголизмом.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми