Легковые шины с эфирным маслом апельсина?!


Легковые шины с эфирным маслом апельсина?!
20.01.2017 Еще недавно современность была поражена новыми автомобильными шинами фирмы Yokohama, которые утверждают, что их шины обладают более устойчивыми возможностями благодаря эфирным маслам апельсина. Данная фирма специально использует апельсиновое масло, как некий особый ингредиент, который обладает секретными возможностями. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся.

Многие утверждают, что все дело в химической реакции, что позволяет улучшить технические характеристик шин вашего автомобиля. Например, считается, что улучшается ходимость, а так же сцепление с дорогой, сопротивление качению, а так же многое другое. Многие с юмором на презентации данной фирмы утверждали, что данные технологии не что иное, как магия. Действительно, звучит как нечто необычное и в голове не совсем укладывается, не так ли?

Но, конечно же, не стоит сразу воспринимать данный факт отрицательно, ибо именно эта фирма потратила много времени средств на рассмотрение данного метода некого усиления возможностей для автомобиля. Считается, что применение апельсинового масла позволяет развиваться некоторым молекулярным связям между синтетическим каучуком и самим маслом. Самое волшебное в данном деле, это что, что инженеры при разработке были уверены в стопроцентном успехе данного проекта и никак не сомневались в эксперименте. Это о чем то и говорит!

Первые шины данного вида появились на свет еще 3 года назад, а так же занимают почетное место в музее Бостона. Первая модель отличалась максимальным сопротивлением качения, примерно на 20 процентов предыдущей модели. Так же эта модель оборудована отличным сцеплением. Данная технология, как утверждают эксперты, достигнута именно применением апельсинового масла, что очень уж удивительно, не так ли?

Новые же шины от http://alfa-shini.ru/katalog2/legkovye/, получили гораздо большее сопротивление качению, а таким образом, как известно, уменьшается расход топлива, а так же увеличение отличного сцепления, а так же продолжением срока эксплуатации срока службы. Так же можно сказать, что такая возможность, так же ведет к снижению затрат на смену шин. Данные шины очень легки в управлении и очень устойчивы, что позволяет ездить на очень больших скоростях.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми