УХОЖЕННЫЕ ПАЛЬЧИКИ – ВСЕГДА В МОДЕ!


УХОЖЕННЫЕ ПАЛЬЧИКИ – ВСЕГДА В МОДЕ!
29.08.2015

Уход за ногтями, кожей рук и ног – это не просто приятные женские мелочи, но и необходимость, чтобы чувствовать себя на высоте в любой жизненной ситуации, которых в жизни немало. Ухоженные руки и ноги никогда не останутся не замеченные окружающими.

Ногтевой сервис в нашей стране достаточно развит. Сегодня салоны красоты предлагают большое количество услуг ухода за кожей рук и ног (различные маски, массажи, пилинг, спа-процедуры, парафинотерапия), маникюр (классический, аппаратный, европейский), педикюр (комбинированный, частичный). Немаловажное значение для девушек имеет значение и творческое оформление своих «коготочков». Вот тут фантазия не знает предела – классическое однотонное или оформление гель-лаком, а художественные рисунки – это только зависит от умений мастера и вашей фантазии. Чтобы ногти радовали хозяйку каждый день, за ними нужен ежедневный уход, учитывая, что они подвергаются различным «испытаниям» в течение дня – здесь на помощь придёт лечебное покрытие. А если вам нужна помощь посерьезнее, то и тут можно помочь – лечение трещин, натоптышей, устранение деформированного или зараженного грибком ногтя и т. д.

Все, что может понадобиться вашим ручкам и ножкам можно найти в одном месте – салоне красоты «Кинки студия». Креативные, молодые, профессиональные нейл-дизайнеры за приемлемую цену сделают маникюр в разнообразных техниках, оформив ногти на руках и ногах по вашему желанию – классический, французский, а может молодежный маникюр? Особое внимание в салоне обратят на ваши ножки. За умеренную плату мастер обеспечит уход за кожей стоп, ногтей. Ведь цель педикюра – не только «облагородить» ваши ноги, придать им эстетически привлекательный вид, но и помочь им чувствовать себя комфортно, предотвратить такие неприятные вещи, как грибковые заболевания. В салоне красоты «Кинки студия» мастера ответят на любые интересующие вопросы: «Что за инструменты вы используете в работе?», «Каким образом они дезинфицированы?» и, наконец, «Что сейчас актуально в нейл-арте?»

Стоит заметить, что маникюр и педикюр – это не только женская прерогатива. Мужские руки и ноги тоже нуждаются в тщательном уходе. В салоне красоты «Кинки студия» помогут и в этом случае. Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми