Выбираем лучший зонт-трость для себя


Выбираем лучший зонт-трость для себя
22.01.2015

  Конечно, для того, чтобы покупка порадовала в полной мере, необходимо знать тонкости выбора. Итак, на какие аспекты необходимо обращать внимание?

В действительности, если вам нужен качественный зонт трость, достаточно обратить внимание на два параметра. Вы должны оценить качество исполнения наконечника и ручки. Другие способы проверок являются стандартными:

- материал на свет;

- натяжение ткани;

- качество закрепления на спицах;

- качество механизма открытия – закрытия зонта.

В идеальном случае наконечник должен быть выполнен из металла. При желании вы можете отдать предпочтение дереву и пластику, но помните о том, что конструкция должна быть надежной, ведь вы можете пожелать опереться на зонт-трость.

Ручка должна быть удобной. Желательно отказаться от ручки блестящей и лакированной, ведь материал может вскоре облупиться. Самым лучшим материалом является «антистресс», так как в этом случае для изготовления ручки применяется неровная смягченная пластмасса, а единственным недостатком является загнутая форма.

Расцветку и размер зонта нужно выбирать самостоятельно. Помните о том, что светлая ткань является непрактичной, ведь она будет пачкаться очень быстро.

Большинство зонтов делают в Китае, поэтому на производителя необязательно обращать внимание. При этом вы можете выбрать качественное изделие! Читайте подробнее далее.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми