Ремонт, спальня, натяжной потолок


Ремонт, спальня, натяжной потолок
31.07.2014

Что, от того, насколько там все хорошо обустроено, может зависеть благополучие Вашей семьи? И если что-то не клеится в одном из аспектов жизни, - нужно просто затеять ремонт в спальне.

Вы можете смеяться, можете не верить, но просто следуя трем несложным правилам, Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Самое важное правило: напротив кровати не должно быть зеркал. Это говорят и мастера фен-шуя, и сексологи.

Второе, очень важное правило: если в спальне есть синий цвет, то не должно быть фиолетового и наоборот. Сочетание этих цветов очень негативно влияет на человеческую психику. Так же стоит избегать доминирующего зеленого (этот цвет заставляет мозг работать, а не расслабляться). И конечно же, не стоит добавлять в интерьер спальни агрессивное сочетание черного и красного.

Третье правило: в спальню лучше всего выбирать натяжные потолки. Хотя бы просто для того, чтобы сэкономить на них. Ведь натяжные потолки в спальне прослужат не меньше 10-ти лет. Только представьте: 10 лет без трещин или оклеивающихся обоев. И без потопов, что особенно актуально для жителей последних этажей.

Стоит отметить если вам нужно установить натяжной потолок, можете посмотреть работы здесь на сайте potolokcentr, там и видеообзор можно посмотреть и отзывы клиентов прочитать.

Но, выбирая натяжной потолок в спальню, помните о первом правиле. А так, как глянцевые и сатиновые потолки имеют способность к отражению, натяжные потолки в спальню стоит выбирать матовые. Что же касается цветовой гаммы, натяжные потолки в спальню нужно выбирать мягких, пастельных оттенков.

Так же очень важно помнить, что если вы собрались установить натяжные потолки в спальню, предварительно продумайте освещение в комнате, ведь то, где и сколько будет источников света, необходимо знать монтажникам, которые придут делать Ваш потолок.

И не думайте, что натяжные потолки – это дорого. Сегодня они вполне доступная роскошь.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми