Лучшие из лучших


Лучшие из лучших
24.04.2014

Выпуском резины для автомобилей Генри Форда начала свою славную историю компания Goodyear. Сегодня марка Goodyear хорошо известна многим автомобилистам на разных континентах.

С 1926 удерживает лидирующие позиции в производстве покрышек, товарооборот компании составляет более 15 млрд. долларов США. А ведь начиналось все с тринадцати сотрудников.

Клиенты, отдающие предпочтение данной марке, не бывают разочарованы. Резина Goodyear обеспечивает комфорт, безопасность во время движения. Посмотрите видео с тест-драйва и убедитесь сами. Люди еще не умеют управлять капризами погоды, но приобретая шины Goodyear Ultra Grip Extreme, можно чувствовать себя более уверено на зимних дорогах.

Новшества, произведенные под именем Goodyear

Открыв в 1943 году исследовательский центр, компания разработала и выпустила на рынок:

  • Выпущена первая внедорожная шина.

  • Первые в мире шипованые зимние шины.

  • Первые покрышки со специальными канавками для отвода воды.

  • Первые покрышки с пожизненной гарантией на износ протектора.

На счету компании множество новейших разработок в технологии изготовления покрышек. Компания, заботясь о комфорте и безопасности, уделяет большое внимание экологии. Выпускаемая резина Goodyear изготавливается из специального состава, не содержащего вредные химические элементы.

Награды

Компания заботиться и о том, чтобы своей деятельностью наносить, возможно, меньший вред природе. Компания не только производит и разрабатывает новые виды шин, но и владеет шиноремонтными предприятиями.

В 1947 году получена награда за охрану природы.

В 1981 году получена награда от Белого Дома за охрану окружающей среды.

В 1992 году Goodyear получила наибольшее количество наград в истории шиной промышленности, за уникальный отформованный в протекторе канал для отвода воды из места контакта колеса с трассой.

Зимние шины Goodyear признаны лучшими

В проводимых независимых тестах несколькими европейскими организациями в 2010 году шины Goodyear стали победителями 17 раз и 24 раза завоевывали призовые места. Наилучшие результаты у марки Goodyear Ultra Grip 7+. Для стран с более суровым климатом рекомендована модель Goodyear Ultra Grip Ice+, полный модельный ряд можно увидеть на сайте.

Стоит сказать что Goodyear были первыми кто открыл свой электронный магазин по продаже своей продукции. Случилось это в 1994 году.


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми