Татарстан и компания AECOM готовы к сотрудничеству в сфере транспорта


Татарстан и компания AECOM готовы к сотрудничеству в сфере транспорта
20.08.2013

От компании AECOM во встрече участвовали директор направления "Транспортная инфраструктура" в России и СНГ Владимир Аветисян и исполнительный управляющий AECOM Россия Энтони Янгом. Интересы Республики представлял Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Владимир Кудряшов, глава обособленного подразделения в Казани оргкомитета "Россия 2018" Михаил Леонов и другие.

Премьер-министр РТ отметил, что после Универсиады Татарстан увеличил свою привлекательность как для туристов, так и для представителей бизнеса.

Стороны обсудили возможность участия компании в транспортных проектах Татарстана. В частности, Ильдар Халиков предложил AECOM присоединиться к подготовке транспортной схемы Казани к чемпионату мира по футболу 2018. Еще одним значимым для Республики направлением может стать участие компании в проекте платной автомагистрали.

AECOM - глобальная корпорация, представляющая услуги управления проектами в различных секторах (экономическое, стратегическое планирование, транспорт, энергетика, архитектурное, градостроительное, ландшафтное проектирование и др.).

Новости по теме:

Фотографии с официального сайта Правительства РТ


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми