уличные тренажеры


Форум » Общие » Здоровье
Страницы: 1
уличные тренажеры, уличные тренажеры
 
8 (800) 550-85-70 Звонок по России бесплатный 8.00-20.00 (МСК) Сделать заказ на сайте можно круглосуточно yuniy-atlet@yandex.ru г. Ульяновск ИП Аверин Денис Сергеевич ИНН 632141317345.
В нашем магазине всегда на складе есть детские батуты . Более 20 моделей, извесные производители. Мы в самые короткие сроки осуществляем доставку, а в черте киевской области и сборку батутов. Выбор порадует каждого.

http://goldenfiber.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3551
https://viprd.eu/forum/user/1558/
http://xn--55-9kc6ck.xn--p1ai/communication/forum/user/12693/
https://www.butikmix.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=13699
http://xn--e1afhksi.xn--p1ai/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=21801

Вы сможете купить или заказать любой элемент спортивной площадки Воркаут в нашем магазине.
Товар можно обменять или вернуть в течение 14 дней , не считая дня покупки, согласно положений Закона Украины " О защите прав потребителей ". При этом следует сохранить упаковку, этикетки, товарный чек,гарантийный талон! Вы имеете право отказаться от товара в момент доставки, если он по каким-либо причинам не подходит. В этом случае Вам необходимо оплатить за услуги доставки по Киеву - 100 грн . Обмен и возврат товара, приобретенного в г. Киеве, осуществляется только в нашем магазине. При возврате товара, проданного без учета доставки, с покупателя высчитывается сумма за услуги доставки. Обмен или возврат товара по Украине осуществляется с помощью курьерских служб "МостЭкспресс", "Новая Почта", "Интайм". Оплата услуг автоперевозчиков в данном случае осуществляется за счет клиента, за исключением случаев обмена или возврата товара по вине сотрудников нашего магазина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)